Jérôme Guedj

Présentation
Jérôme
Guedj
Né le 23/02/1972 (48 ans)
Parti socialiste
Conseiller départemental de l'Essonne
Apparitions dans les médias

Jérôme Guedj est suivi depuis janvier 2012

Les statistiques présentes sur cette page ne sont pas exhaustives. Elle s'appuient sur les informations portées à la connaissance des éditeurs du site et n'ont donc qu'une valeur indicative.

Aujourd'hui

Lundi 27/09

0

Hier : 0

Semaine

27/09 au 03/10

0

20/09 au 26/09 : 0

Mois

Septembre

0

Août : 0

Année

2021

0

2020 : 2

Classement 2021

Général

France

Non classé

Non disponible

Parti

Parti socialiste

Non classé

Non disponible
Rendez-vous favoris

Statistiques établies sur l'historique complet de la personnalité.

Emissions

Top 5

19h Ruth Elkrief11
On ne va pas se mentir8
Ça vous regarde7
Les informés7
Politique matin5

Jours

Lundi19
Mardi17
Mercredi21
Jeudi18
Vendredi11
Samedi7
Dimanche5
Sur Twitter

Abonnés (au 1er juillet 2021)

21 399

+85 abonnés vs mois précédent, équivalent à une hausse de +0,40%

Evolution

Historique complet
Vendredi 14 août 2020 8:30 LCI L'invité politique
Lundi 1 juin 2020 6:20 France Inter L'invité du 5/7
Vendredi 12 avril 2019 19:30 LCP Ça vous regarde
Mercredi 10 avril 2019 19:30 LCP Ça vous regarde
Mardi 22 mai 2018 21:30 LCP Débatdoc
Jeudi 18 mai 2017 19:10 BFM TV 19h Ruth Elkrief
Jeudi 18 mai 2017 8:05 CNews L'invité politique Revoir
Mardi 16 mai 2017 7:45 Europe 1 L'interview vérité Revoir
Mercredi 10 mai 2017 7:35 France 2 Les 4 vérités Revoir
Lundi 24 avril 2017 8:30 Franceinfo 8.30 franceinfo
Voir plus d'historique