Daniel Goldberg

Présentation
Daniel
Goldberg
Né le 24/08/1965 (53 ans)
Parti socialiste
Ancien député de Seine-Saint-Denis
Apparitions dans les médias

Daniel Goldberg est suivi depuis octobre 2012

Les statistiques présentes sur cette page ne sont pas exhaustives. Elle s'appuient sur les informations portées à la connaissance des éditeurs du site et n'ont donc qu'une valeur indicative.

Aujourd'hui

Mercredi 23/01

0

Hier : 0

Semaine

21/01 au 27/01

0

14/01 au 20/01 : 0

Mois

Janvier

0

Décembre : 0

Année

2019

0

2018 : 0

Classement 2019

Général

France

Non classé

Non disponible

Parti

Parti socialiste

Non classé

Non disponible
Rendez-vous favoris

Statistiques établies sur l'historique complet de la personnalité.

Emissions

Top 5

Politique matin9
La séance continue3
Parlement'air3
Questions d'actu2
Questions d'actualité2

Jours

Lundi3
Mardi5
Mercredi9
Jeudi0
Vendredi4
Samedi0
Dimanche1
Sur Twitter

Abonnés (au 1er janvier 2019)

8 004

+72 abonnés vs mois précédent, équivalent à une hausse de +0,91%

Evolution

Historique complet
Mercredi 8 février 2017 7:40 RMC Bourdin Direct
Mardi 22 novembre 2016 16:00 LCP Questions d'actualité
Mardi 18 octobre 2016 16:00 LCP Questions d'actualité
Mercredi 15 juin 2016 16:00 LCP La séance continue
Vendredi 15 avril 2016 8:30 LCP Politique matin
Mercredi 9 mars 2016 14:30 LCP Parlement'air
Mardi 12 janvier 2016 16:00 LCP La séance continue Revoir
Mercredi 4 novembre 2015 8:30 LCP Politique matin
Mercredi 21 octobre 2015 16:00 LCP La séance continue Revoir
Mardi 13 octobre 2015 14:55 France 3 Questions au gouvernement
Voir plus d'historique